Бабушка тоже отказывается, потому что запугана матерью.
Я проживаю в госуд трехкомнатной квартире с матерью-алкоголичкой, которая не работает и причиняет большие неудобства. Квартира записана на бабушку. Бабушка проживает тут же.
Все платежи оплачиваются бабушкой. Сейчас она прикована к постели. Ее дочь (моя мать) отбирает ее пенсию и пропивает ее.В квартире воняет, все рушится.. Куда мне обратиться? Может нужно написать заявление? Какое и куда? Приватизировать квартиру мать не соглашается. Говорит, что свою подпись не поставит. Бабушка тоже отказывается, потому что запугана матерью. В квартире она прописана. Помогите пожалуйста!
Рассмотрите вариант принудительного обмена квартиры. Вам с бабушкой двухкомнатная, матери - комната.
Да, варианты обмена подбираются самостоятельно. Я могу помочь с решением Вашего вопроса.