Какие недостатки в заявлении о разводе через место прописки - мой опыт в Ялте и Джанко
Очень трудно сказать, какие именно недостатки суд имел в виду, если нам неизвестно содержание судебного определения о возвращении иска. Там ведь указано, какие конкретно недостатки имеются.
Здравствуйте. Нужно заказывать составлять документы профессионалам.
Расторгнуть брак можно за одно заседание.
Здравствуйте.
Чтобы понять, какие недостатки, нужно видеть, что Вы написали, Ваши документы. А, вообще, в определении суда указано, какие недостатки необходимо устранить.
Вы направили копию иска мужу? Если нет, то это нужно сделать, а суду приложить квитанцию о направлении.
С уважением.
В определении суд указано, какие недостатки, исправьте их и шлите заново.