Суд восстановил на работе, но организация не выполнила решение - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
А что конкретно указано в решениях суда? Если восстановить на работе, то из Вашего вопроса, следует, что оно исполнено - Вам внесли в документы о работе соответствующие записи, предоставили рабочее место. То, что не обеспечили работой - это немного другое. Именно поэтому ИП приставы закрыли.
Сейчас Вы снова можете оспорить свое увольнение в суде, теперь второе. При этом, в иске Вы можете ссылаться в том числе и на то, что работодатель не обеспечил Вас работой и никак это не объяснил.
С уважением.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать второе увольнение по сокращению, при этом сослаться на наличие решения суда о восстановлении на работе.
Можете обжаловать решение по восстановлению о работе, дело в том что предыдущее решение имеет приюдициальное значение.