Можно ли списать долги и сохранить ипотеку без просрочек?

У меня есть ипотека без просрочек. Но есть и другие кредиты по которым я не могу платить. Могу ли я списать долги а ипотеку оставить?
Лучший ответ

Здравствуйте Александр Александрович

Если речь идет о банкротстве, то в случае когда имеется ипотека, заявлять о банкротстве не следует, узнав о банкротстве клиента банк заявит о расторжении кредитного договора и досрочном погашении кредита.

Здравствуйте. Увы, но такое не возможно.