Как вернуть неизрасходованные деньги за подписку на тв-онлайн, если передумал использовать ее
Здравствуйте!
Ссылайтесь на ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте!
Ссылаться необходимо на ст. 32 "3 акона о защите прав потребителей", согласно которой,
Неизрасходованные деньги должны вернуть.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, в данном случает идет речь об абонентском договоре. В соответствии с положениями ГК и Закона о правах потребителя, вы имеете право на прекращение договора с возвратом уплаченной суммы за неизрасходованное право, если данное право у не было исчерпано в связи со сроком. В данном случае могу составить вам заявление на расторжение договора, в случае отказа претензию и исковое заявление.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.