Мне как быть в данной ситуации, я получил договор социального найма жилья в ДЖО МО РФ на г. Санкт
Мне как быть в данной ситуации, я получил договор социального найма жилья в ДЖО МО РФ на г. Санкт - Петербург и после чего мне последовал звонок из ДЖО, где мне сказали что у меня есть доля собственности квартиры в другом городе и объяснить причину ее возникновения или подадут заявление в прокуратуру, но я отказался от нее где еще 3 года назад (2009 г.) ,но по законодательству должно пройти 5 лет, и за лишние кв. метры я доплатил согласно Пр. МО РФ № 2630 от 21 декабря 2011.. пожайлуста подскажите как мне быть в данной ситуации, т.е. могу получить данную жилую площадь, даже в судебном порядке (если да или нет то согласно каких статей Фед. Зак. )..
Лучший ответ
отказавшись от доли в квартиры, вы ухудшили свои жилищные условия;
в связи с чем вам должны отказать от предоставления жилого помещения на срок до 5 лет;