Как вернуть машину, зарегистрированную на меня, если бывший муж отказывается отдать?
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !
Рекомендую вам СРОЧНО обратиться в СУД !!!
Имеются законные основания утверждать-рекомендовать, что:
1)Автомобиль является НЕДЕЛИМОЙ вещью !!!
2)Вы имеете право как сособственник неделимой вещи требовать от другого сособственника в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ !!! :
а) выплаты вам в денежном выражении вашей доли;
б)либо предложить другому сособственнику денежную компенсацию,
исходя из РЫНОЧНОЙ !!! стоимости данного автомобиля на момент обращения в суд.
в)либо продажи данной вещи по РЫНОЧНОЙ цене и раздела между Сособственниками вырученных денежных средств !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
22:46 моск.