Покупала обувь 10 октября, сейчас 12 декабря, лопнула подошва в центре не по моей вине, могу ли вернуть товар? Или уже поздно?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите претензию продавцу, если по результатам проведения проверки качества подтвердится наличие производственного недостатка - Вам вернут деньги.
Здравствуйте, не поздно, поскольку для сезонных товаров (обуви, одежды и прочих) эти сроки исчисляются с момента наступления соответствующего сезона. Если необходимо, помогу составить претензию.