Все до сих пор думают что это я. Хотелось бы узнать, возможно ли взыскать с них какие либо средства за моральный ущерб?
Валерий, если Вы действительно ничего такого не делали, Вам лучше всего самому настаивать чтобы потерпевший или руководство, если это правда - на вызове милиции, т.к. Вам бояться нечего. Увольняться я бы не рекомендовал, пусть они Вас уволят (законно, если Вы будете правильно действовать, у них это не получится)
А вы не увольняйтесь, пусть вас уволят. Вы обжалуете это увольнение и рамках обжалования доказывайте свою честность.Требуйте возмещение морального вреда и восстановления на работу.Но не забывайте, вот если они вас не разводят и видео действительно есть,что тогда.....
Другого варианта требовать моральный ущерб у вас нет.Удачи.