У меня в собственности 7/8 от однокомнатной квартиры.
У меня в собственности 7/8 от однокомнатной квартиры. У второго собственника 1/8. я хотела продать свои доли. Второй собственник отказывается продавать свою долю. Я обратилась в риэлторскую компанию за помощью. Риэлторы, поговорив со вторым собственником, объявили мне, что чтобы мне продать квартиру, я должна купить второму собственнику какое-то жилье. Но на его 1/8 не реально что-то купить. Помогите, что мне делать?
Вы можете продать свои 7/8 долей, если найдете покупателя. Покупать жилье сособственнику вы не обязаны.
У Вас нет другого выхода, либо выкупить его долю, либо предложите ему купить Ваши 7/8. И вообще он проживает в этой квартире?,