Может ли доверенное лицо подписать акт выполненных работ после отзыва доверенности директором ООО?
Здравствуйте! Может, только в случае оспаривания данного акта может быть установлена давность подписи.
Здравствуйте, Максим Станиславович!
Нельзя подписывать акт, так правоуже отозвано.
Если доверенность отозвана у него нет полномочий.
Согласно п. 1 ст. 185 ГК РФ доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Представляемыми могут выступать как физические, так и юридические лица, и выдавать доверенности в пределах своих прав и обязанностей. Кроме того, представляемыми по доверенности могут выступать публично-правовые образования.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации может подписать.
Здравствуйте.
Нет, не может, поскольку доверенность уже отозвана, а документы задним числом не подписываются.
С уважением.