Проблемы с жильем - опасность от угарного газа в комнате над общей кухней
Добрый день, Анна! Вам необходимо написать заявление в жилищную инспекцию Ставропольского края о проведении проверки организации отвода угарного газа. Опишите проблему именно так, что существует угроза жизни Вашей и Ваших детей. Жилищная инспекция обязана провести обследование кухни под вашей комнатой и наличие/отсутствие отвода угарного газа из помещения, а так же эффективность работы трубы отвода. После обследования будет составлен акт, в котором как раз будет отражено, что и кто и в какие сроки должен устранить, что бы исключить попадание угарного газа в Вашу комнату.
Расторгайте сделку, по скрытым недостаткам.
Ничего, кроме ремонта и устранения причин.