Суд признал права покупателя в споре с салонами по навязанным условиям купли-продажи автомобилей
По страховке, да отказ может влечь повышение процента, о чем прямо указано в договоре.
Доп услуги можете расторгать и требовать возврата письмом с описью вложения.
Вы полагаете что все бросятся искать для Вас соответствующие решения? И бесплатно? И еще и позвонить? )))
сайт судакт Вам в помощь... смотрите, там много чего можете интересного найти...
Прежде чем заниматься Вашим вопрос, необходимо для начала ознакомиться с имеющимся у Вас на руках договором купли-продажи авто, страхования, доп. услуг и т.д. Так как возможно в договоре Вы упустили некоторые пункты, которые существенным образом могут повлиять на ситуацию.
Здравствуйте, Анатолий.
Есть положительные Решения судов и направить можем хоть "на что".