Вакцинировался 28 июля. Вместо подарка могу ли я получить деньгами 65+
Москвичи старше 65 лет, которые сделают первую прививку от COVID-19 с 23 июня по 31 декабря 2021 года, а потом завершат вакцинацию вторым компонентом, а также ревакцинированные в тот же период, получат добрую коробку здоровья.
Подробнее о подарочном наборе «С заботой о здоровье» — на сайте https://ya-doma.ru/box/.
Кроме того, с 12 октября москвичи старшего возраста могут выбрать денежную компенсацию в размере 10 тысяч рублей вместо подарочного набора, при условии:
возраст старше 65 лет;
есть московский полис ОМС;
сделана прививка от COVID-19 двухкомпонентной вакциной или ревакцинация в период с 12 октября по 31 декабря 2021 года в Москве;
ранее не был получен подарочный набор.