Мы хотим разменять ее на 2 одно комнатные кв. Будет ли моя квартира из за этого меньши по метражу или нет?
Учитывается ли при размене квартиры доли дольщиков. Я обладаю 2/5 доли 2 х комнатной квартиры. Мы хотим разменять ее на 2 одно комнатные кв. Будет ли моя квартира из за этого меньши по метражу или нет?
Лучший ответ
Это уже Ваши старания.
Какой Вариант найдете, так и поделите, возможно какие-то денежные компенсации долей будут.
Нам-то откуда знать такой вопрос?