Как распознать мошенника, выдавшего себя за сотрудника полиции?
Данный номер недоступен. Позвонил якобы сотрудник полиции. Сказал на меня написано заявление от одной МФО с требованием привлечь к уголовной ответственности. И что мне придёт официальное уведомление для дачи показаний в понедельник по месту прописки.
Как узнать был ли это полицейский или мошенник?
Здравствуйте
С большой долей вероятности это была служба взыскания МФО.
У МФО есть право обратиться в полицию, однако, если вы, при оформлении займа, указали все свои данные верно - вам не чего бояться.
МФО... это мошенник 100%