Неопределенность и вопросы - все долги объединили в сводное исполнительное производство, но что дальше?
Пришло на электронную почту уведомление, о том что все долги объединили в сводное исполнительное производство, но до этого меня всегда оповещали о исполнительных листах на работу, а тут только по адресу проживания, вопрос, вступило ли в силу это сводное производство? Знает ли работодатель об этом, или мне позже ещё уведомление придёт,мне нужно знать сколько у меня спишут денег 50% по сводному, или как и списывали остаток по одному исполнительному.
Здравствуйте! Здесь невозможно дать развернутый ответ. Обратитесь к приставу с заявлением об ознакомлении с исполнительным производством и потребуйте выдать копию постановления об объединении. И знать вы будете после уведомления службой судебных приставов Вашего работодателя.
Приставы направят работадателю для взыскания или в банк.