Не помещается в заявлении написаное на первом листе перевернуть можно с обратной стороны писать в суд или другой продолжить.
Во - первых, судья не должен портить глаза, разбирая почерк заявителя. Поэтому все документы для суда печатаются на компьютере с одной стороны. Во - вторых, если Вы НАПИШИТЕ на обороте листа, то часть текста не будет доступна для чтения, так как документы в деле сшиваются.
Здравствуйте Галина!
Исковое заявление в суд пишется на двух листах.
На втором листе вверху поставьте цифру 2
Доброе утро.
Можете и на другой стороне перевернув. А лучше продолжить на другом листе, главное не терять логическую связку.