Необходимость написания объяснительной по поводу неправильной информации о недвижимом имуществе в справке о доходах.
В справке о доходах указала квартиру в разделе "Недвижимое имущество" а по факту эта квартира передана в дар матери. Как правильно написать объяснительную? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если есть договор дарения то его можно приложить к объяснительной. Но по факту Вам дисциплинарной ответственности не избежать. Зато дисциплинарную ответственность можно оспорить через суд и там предоставить доказательства что квартира не ваша.
Спасибо!
Анастасия, никаких образцов и шаблонов нет Пишите в произвольной форме.
Благодарю за потраченное время!
Так и напишите, что передана по договору дарения.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Можете в произвольной форме написать Или в вашем отделе кадров уточнить Какая форма их устроит.