Как получить деньги с ответчика деньги согласно исполнительного листа суда если известно, что ответчик заложил свой дом банку.
Здравствуйте Юрий!
Надо подать исполнительный лист судебному приставу. А он проверит все его имущество. По дому шансов взыскания в любом случае нет, т.к. оно не подпадает под взыскание, как единственное место его проживания.
надо обратиться в службу судебных приставов.
Обращаться в службу судебных приставов,но это то же не означает,что на дом может быть наложено взыскание,так как пишите,что дом заложен по какому то кредиту в банке.