Как отказаться от кабельного телевидения, отец умер, мне не нужно и сколько каналов останется, нет денег.
Татьяна, вам необходимо в адрес кабельного оператора направить претензию с требованием отключить от услуги кабельного телевидения, в связи со смертью абонента. В дальнейшем вы вправе заключить новый договор с пакетом услуг, где меньшее количество каналов, а следовательно и меньшая абонентская плата. Удачи.
Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас телеком нужно подойти в ближайший офис компании и написать заявление о расторжении договора на предоставление услуг кабельного телевиденья. Если Вы его отключите, у вас, скорее всего, никаких каналов не будет, поскольку это единый пакет. Для отключения Вам понадобится паспорт, договор (если такой имеется) и квитанции по оплате за кабельное телевиденье на дату обращения за отключением.