Возможно ли выкупить долг у агентства судебного взыскания после цессии по меньшей цене?
Если Агенство судебного взыскания по договору цессии выкупили мой долг у МФО, могу ли я или мои знакомые выкупить теперь мой долг у АСВ за меньшую сумму, если имеется Испол. Производство. Заранее благодарю за ответ.
Инна, могут выкупить, это законодательством не запрещено (ГК РФ 3. Уступка требования (цессия). Удачи.
Могут выкупить, если они готовы его продать и сумма устанавливается по соглашению сторон. Можно обратиться с письменным предложением.
Да, такое право они имеют, однако устроит ли их предложение нового кредитора.