Умер собственник. Жена не вступив в права наследства, так как не прошло ещё и 6 месяцев продала его. Это законно?
Здравствуйте, Светлана! Сделка недействительна и в суде это легко будет доказать. Поэтому это незаконно.
Здравствуйте, Светлана!
НЕТ, конечно, это незаконно...
Данную сделку оспорить могут другие наследники.
С Уважением!
Надеюсь, мой ответ оказался для вас полезным.
Конечно не законно! Она распорядилась имуществом которое ей не принадлежит! Вопрос в том, как она это сделала? Возможно по мимо оспаривания сделки, ей грозит и привлечение к уголовной ответственности...
Удачи Вам в решении данного вопроса!
Незаконно.
Возможно, это совместно нажитое, и она решила его продать.