Работодатель задерживает заработную плату и расходы связанные с должностными обязанностями на срок более месяца - как правильно уволиться без 2-х недельной отработки и на что можно сослаться в ТК РФ?
Работодатель задерживает заработанную плату и расходы связанные с выполнением должностных обязательств на срок более месяца, о чем было направлено уведомление о приостановке работ. С момента уведомления о приостановке работ прошло 8 дней.
Подскажите пожалуйста на что можно сослаться (ТК РФ) и как правильно сформировать заявление об увольнении без 2-х недельной отработки?
Спасибо!
Здравствуйте Александр
Вы приостановили работу и уведомили работодателя, две недели установлены законом, этот срок позволяет работодателю найти замену.