Стоит ли указывать представителя в исковом заявлении и каковы последствия отсутствия его упоминания?
Самостоятельно составляю исковое заявление. На словах с адвокатом договорились, что если будет нужна помощь, то по звонку просто приглашаю на заседание за определённую плату. Но я не уверена, что понадобится его помощь, но на всякий. Вопрос вот в чем: стоит ли указывать в исковом заявлении представителя? И если не укажу, возможно ли его участие в дальнейшем?
Такая необходимость отсутствует. Если укажете, то тоже ничего это не значит, являться ему не обязательно, всё на Ваше усмотрение.
Если не укажите представителя, то это не помешает его участию в деле.
Ответ отключен модератором
Можно не указывать. Препятствий никаких не будет. Странно что адвокат это не разъяснил.