Уволенный охранник ищет базу данных охранников в городе для поиска новой работы
Добрый день, Алексей! Если Вы хотите защитить свои права и добиться от работодателя правильного расчета, в инспекцию по труду необходимо обратиться, не обращая внимания на месть бывшего работодателя. Конечно, при очень большой необходимости, можно и иголку в стоге сена найти, но если нынешний работодатель в Вас заинтересован, он не будет обращать внимания на "козни" предыдущих работодателей.
Нет. такой базы данных не существует.
База ЧОПОв и индивидуальных охранников есть, а работников ЧОПов нет.
Нет, практически не возможно, очень сложно найти.
Нет такой базы. Обращайтесь смело в прокуратуру и ГИТ Роструда, Вас обязаны полностью рассчитать.
Руководитель всегда может дать задание и узнают где вы работаете и кто руководитель и тем более вы будете решать вопросы в суде, не тяните времени. Параллельно направляете жалобы в прокуратуру, инспекцию труда.
..стоит ли затеваться, вдруг поменяют основание увольнения... на появление в состоянии алкогольного опьянения... найти можно, наняв детектива или дать объявление на сайте объявлений о вознаграждении за сведения о Вас...