У нас получилось так, что кадастровый номер не совпадает с адресом недвижимости и земли.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам следует в МФЦ пройти и написать заявление об устранении тех. ошибки, возьми с собой документы правоустанавливающие и тех. план.
Благодарю за потраченное время!
Исправляете ошибку в установленном законом порядке.
Подавайте на исправление в егрн через мфц.
Как именно не совпадает? В каких документах расхождение? Это не обязательно может быть техническая ошибка.