И какие действия мне необходимо предпринимать, чтобы защитить мои права и моего ребенка.
Уважаемая Надежда, г.Старый Оскол !
Квартира, которую вы приобрели в период брачных отношений, является совместно нажитым супружеским имуществом !!!
При открытии наследственного дела Нотариус была ОБЯЗАНА !!! выделить супружескую долю вашего покойного мужа и включить её в наследственную массу !!!
Поэтому к вашему сожалению основания для оспаривания раздела наследственного имущества в данном случае имеются !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.08.2012г
20:51 моск.