Наследование квартиры - есть ли шанс на получение доли в такой ситуации?

Я бы хотела проконсультироватся, У моего деда есть 3 комн квартира, в ней был прописан мой отец (он умер) когда она была не привотизированная, дед умер поделил квартиру на своего еще одного сына и на свою жену! Я внучка единственная у меня есть дочь, которая им приходится правнучкой. Они нас прописывать не хотят что бы мне получить садик! Скажите пожалуйста могу ли предентовать на какую часть или нет? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, для однозначного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить некотоорые обчтоятельства: Как давно умер дед, каким образом он оформил квартиру на сына и жену.

Шансво, конечно, не много.