Заплатил административный штраф в УФК по Пермскому краю вместо УФК по Республике Башкортостан. Что делать?
Здравствуйте, Марсель!
Обратитесь с заявлением в УФК по Пермскому краю о перечислении ошибочно переведенных Вами средств на расчетный счет УФК по Республике Башкортостан с приложением "правильных" реквизитов. В противном случае, этот штраф останется у Вас неоплаченным.
Здравствуйте, Марсель! Обратиться в тот орган который платили с квитанцией и попросить уточнить платеж.
Морсель, пишите заявление в Казначейство по Пермскому краю о возврате штрафа. Параллельно оплатите штраф в УФК по Башкортостан.
Обратитесь в ИФНС с данными квитанции - по перерасчету оплаты штрафа между УФК.
При неверном указании реквизитов счета Федерального казначейства платежи возвращаются банком на расчётный счет, с которого поступила оплата,