Договор об оказании постоянных услуг с неизменной формой и изменяемыми актами
Ричард, это называется смешанным договором. Назовите его просто "Договор" и пропишите условия поставки и оказания услуг.
Его заключение допускается по закону. Согласно ГК смешанный договор представляет собой соглашение, в котором есть элементы разных договоров (п. 3 ст. 421 ГК). Например, в один договор объединяют элементы поставки и подряда.
Уточните у вас предмет договора - поставка или оказание услуг?
Добрый день! Договор именуется рамочный: когда поставка товара осуществляется по заявкам Покупателя, акты и товарные накладные подписываются сторонами в момент приемки товара.