Ограничения при покупке автомобиля - юридическая сила дополнительных соглашений к договору о страховании
Здравствуйте, Мария.
Без ознакомления с документами (ДКП, доп. соглашение, договор страхования и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Обжалуйте договор в суде.
Чтобы дать однозначный ответ, необходимо изучить основной договор и доп. соглашение.
Здравствуйте!
Да имеет данное соглашение юр. силу, я так понимаю если Вы расторгаете договор со страховой, то теряете скидки и должны их оплатить.
Это сейчас распространено в автосалонах. Ваше право его не подписывать.
Здравствуйте!