Квартира досталась по наследству прописаны муж жена и дети. Можно ли продать?
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрировали в Росреестре, то проблем нет при продажи. Только без налога можно продать, если пользоваться 3 года с даты регистрации, если раньше продать, необходимо оплатить налог с продажи 13 %
Если вы единоличный собственник, продать можно. Но не забывайте про налог при продаже недвижимости.
Здравствуйте Сергей!
Если оформлена собственность, то можно. Проблем нет.
Здравствуйте, если вы являетесь собственником квартиры, значит имеете право на её продажу. Всего доброго.
Продать можно. Но, либо продажа с обременением (прописанные), либо выписывать добровольно, либо через суд. При выписке - основная проблема - несовершеннолетние.
Сергей здравствуйте Можете продать квартиру регистрация перехода права собственности происходит независимо от наличия или отсутствия прописанных в квартире лиц.