Как вернуть деньги за машину, оформленную на сожителя - история с банковским переводом и свидетелем
Здравствуйте, Кристина!
Если у Вас есть доказательства того, что денежные средства оплачивались Вами, то Вы можете подать иск о взыскании неосновательного обогащения на основании ст. 1102 ГК РФ - лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)
Возможно, нужно все детали ситуации.
Данные обстоятельства возможно доказать, и привлечь к ответственности.