Можно оформить договор куплипродажи если машина в кредите.
Только с согласия банка, так как авто находится в залоге у банка. Продать авто нельзя при отсутствии согласия самого банка.
Можно оформить, но не сможете зарегистрировать переход права без согласия банка-кредитора.
Если машина в залоге, то для ее продажи нужно письменное согласие залогодержателя (банка).
Здравствуйте. Если на автомобиле есть обременение, то его нельзя продать, пока не будет снято обременение.
Здравствуйте Заложенное авто можно продать, оформив обычный договор купли-продажи. Продавец вправе использовать вырученную сумму для единовременного погашения долга, что удобно, либо сделать продажу с правом переуступки.
Только с согласия банка.