Можно ли оформить собственность на квартиру только на мать, если в ней прописаны ее дети?
Скажите, пожалуйста, в квартире прописано 3 человека-мать и 2 е совершеннолетних детей. Квартира не приватезирована. Можно ли оформить собственность только на мать, не выделяя доли детям?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дети совершеннолетние, поэтому можно составить отказ от приватизации у нотариуса и предоставить их в Администрацию, при отказах возможно конечно.
Выражаю признательность за помощь.
При приватизации можно.
Если дети откажутся.
Можно. Детям нужно написать отказ от участия в приватизации или просто перед приватизацией выписаться из квартиры.