После повтора судебного приказа, ч-з сколько вернут списанные деньги?
Этот процесс может занять минимум месяц. А то и больше.
Сначала суд вынесен определение. Затем оно вступит в силу (15 дней), затем вы получаете исполнительный лист и сдаете его в банк или приставам.
Здравствуйте Элина!
От 1 месяца до двух, но вернут если будет соответствующее определение.
После вступления в законную силу определения о повороте исполнения СП вы получаете в суде исполнительный лист и направляете его приставам с заявлением о возбуждении ИП + банковские реквизиты приобщаете для перевода денег. Сроки возврата денег неизвестны нам. У моего доверителя по 5 ИЛ после поворотов исполнения в течении месяца после возбуждения ИП приставы деньги все удержали и перечислили.