Банк подал в суд по кредиту после 7 лет - что ждать от пристава, если я уже не являюсь собственником квартиры и не имею имущества?
1. Принять меры по розыску Ваших доходов и имущества, предусмотренные Законом об исполнительном производстве, а также наложить запрет на пересечение Вами границы РФ.
2. Нет, т.к. Вы там уже не зарегистрированы.
3. См. пункт 2.
4. Если только на возврат исполнительного листа в порядке статьи 46 Закона об исполнительном производстве.
5. Нет смысла, если только не хотите дать приставу повод для объявления Вас в исполнительный розыск как должника.
1) Ничего не сможет сделать пристав, если нет имущества. Разве что ограничить выезд за границу.
2) Не имеет права, если собственником не являетесь и не проживаете там.
3) Не имеет права.
4) Через год, плюс, минус,-прекратит производство за невозможностью взыскания, - ст. 46 ФЗ-229
5) Это по вашему желанию. Можете сообщить, чтобы в розыск не подали.