Жалоба в трудинспекцию - сколько ждать ответа?
Здравствуйте, 30 дней, если спустя 30 дней не получили ответ, то можете позвонить или написать заявление.
Здравствуйте. В течение 30 дней должны направить письменный ответ на Ваше обращение.
Обычно отрабатывают именно в обиде к 30 дням. Особо никто не спешит.
Срок рассмотрения и принятия решения 30-ть дней. Проверку проводится в течение этого времени, Вас уведомят о принятом решении.
Здравствуйте.
На самом деле, это не предел ный случай, а почти всегда тянут до последнего и даже часто продляют этот срок, а исключение как раз составляют случаи, когда отвечают быстрее.
Ещё Вам могут позвонить, чтобы уточнить обстоятельства.
С уважением.