Как защитить свои права на посещение утренника в детском саду при новых требованиях Роспотребнадзора?
Вопрос по поводу посещения утренника в дс.сейчас пришло Предписание от Роспотребнадзора гласит что от семьи 1 родитель с qr кодом. Но в нашем саду разрешают 8 человек от группы где 30 детей. Как отстоять свои права чтобы каждый родитель имел право на посещение утренника?
Вам нужно ссылаться на ст
Во-первых, можно написать заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность данных требований. Во-вторых, можно обжаловать данное распоряжение в судебном порядке.