Возможные причины появления папилом на шее - вирус или хронические раздражения. Что нужно знать о передаче вируса и последствиях?
У меня на шее бывали папиломы я удалял их у косметолога. Недавно я прочитал, что может быть как из - за вируса папиломы, так и в следствии хронических раздражений. У меня они на шее может из за трения воротником. Я НЕ знаю есть ли у меня вирус папиломы, читал что этим болеет до 40% россиян. Передается как половым так и бытовым путем. Как то не задумывался.
У меня есть девушка, были до этого девушки. Могут ли меня привлечь по 121 УК РФ?
Нет. по ст. 121 УК РФ не могут привлечь.
Здравствуйте! Нет, это невозможно, так как у вас должен быть умысел (во-первых) и это заболевание не входит в перечень заболеваний, которые подпадают под действие указанной статьи (во-вторых).