Проблемы с увольнением - главный бухгалтер не подписывает приказ, что делать?
договорились с главным врачом, что увольнение будет без отработки, он подписал заявление.
Анна! С таким подходом к решению проблемы действия гл.бухгалтера вполне логичны: она, возможно, увидела в Вас "лохушку".
Вся беда в том, что Вы именно "договорились" с главным врачом. Бухгалтер то не знает, о чём Вы там договорились.
Надо было, чтобы главный врач на заявлении написал дату, с какой трудовой договор расторгается.
У Вас на руках должен быть подписанный руководителем приказ об увольнении, если его нет, то у вас могут возникнуть проблемы при невыходе на работу.
Или наличие приказа на нужную вам дату, или ждите 14 дней с даты получения заявления и на 15 день смело шлите всех лесом.
Добрый день. Да Вы можете не выходить по истечению четырнадцати дней, но письменно сообщите об этом.