19 октября произошла ссора с потерпевшей, 24 11.2021 был суд, 20.12.2021 была повторная суд мед экспертиза, как может повлиять.
Здравствуйте. Повторная мед. экспертиза может повлиять. Равно как и рецензия на первую мед. экспертизу. Именно таким образом можно опротестовать первую экспертизу.
Рецензия на судебно-медицинскую экспертизу– это исследование уже ранее проведенной судебно-медицинской экспертизы с целью ее оценки, определения соответствия нормативно-правовым требованиям, требованиям методики и методических рекомендаций, а также проверки объективности исследования и правильности выводов эксперта, который проводил экспертизу. Это мнение независимого эксперта. Грамотная и объективная рецензия на судебно-медицинскую экспертизу способна кардинально изменить мнение суда.
По разному может повлиять. Смотря для чего назначена экспертиза нужно смотреть.
Здравствуйте, повлиять может если выводы расходятся.