Как подтвердить обучение в Нальчикском технологическом техникуме?
Сделать потвеждение отом что я обучался в Нальчикском технологическом техникуме с 1989 г. по 1992 г или это сделать через гос. услуги.
Лучший ответ
Справку об обучении можно получить через запрос в учреждение, если закрыто, тогда в горархив, а так достаточно наличия диплома.
А смысл? Если по включению в трудовой стаж, откажут. Вопрос задайте корректно.
Ответ неполный.