Только что я 2 раза проплатила за продление подписки. Что мне делать? Почему 2 раза у вас принимает счет?

Лучший ответ

Напишите пожалуйста подробнее.

Не понятно, о какой подписке речь.

Что где-то и когда-то вероятнее всего вы произвели подписку на данные услуги. То есть поставили галочки и согласились с условиями «Пользовательского соглашения». В Пользовательском соглашении как правило описываются условия подписки.

Более того, одно из правил легальной подписки — это возможность от нее отписаться. Раз есть подписка, значит есть и способ отписаться от нее.