Как разное написание отчества может стать проблемой при наследовании - требует ли нотариус приведения документов к единому виду?
У вас есть другие варианты решения вашей пролемы, если нотариус отказывает? Тогда в суд. Дольше и нуднее.
Обратитесь с жалобой в Нотариальную Палату.
В любом случае СПАСИБО. Непременно бы воспользовался Вашим советом не будь лимита во времени!
Здравствуйте!
При подаче претензионного заявления в связи с утратой, повреждением и задержкой доставки багажа претензионное заявление подается лицом, на чье имя багаж зарегистрирован, т.е. на чье имя выдан отрывной талон багажной бирки.
Документы, прикладываемые к претензионному заявлению в связи с задержкой рейса:
a.Билет;
b.Документы, подтверждающие реальный ущерб пассажира в связи с задержкой.
Все вышеуказанные документы прикладываются в виде простых копий.
Считаю, что действия нотариуса оспаривать в данном случае почти не имеет смысла. Быстрее будет через суд.