Как защититься от оспаривания отцовства и сохранить право на алименты для ребенка?
Бывший муж подал на оспаривание отцовства через суд, что бы не платить алименты ребёнку, но приглашение на ДНК не приходило, пришла повестка на суд о не явке на тест, что делать чтобы не проиграть судебный процесс.
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату на личный прием.
Спасибо
Добрый день, явитесь на судебный процесс, предоставьте правовую позицию по делу - напишите отзыв на исковое заявление. Спасибо.
Спасибо
Подавайте возражение на иск, нанимайте адвоката по делу, без него суд проиграете.
Обращайтесь поможем решить ваш вопрос.
Спасибо за понятный ответ!