Допустимость действий частного риэлтора при продаже недвижимости по доверенности без указания на показы
Законно ли частный риэлтор осуществляет действия по продаже недвижимости (показы), если у него на руках доверенность от собственника с формулировкой: доверяю... "следить за порядком в принадлежащем мне жилом помещении - комнате №2 в квартире по адресу... и представлять мои интересы во всех госучреждениях...", т.е. нет ни слова о показе комнаты, находящейся в коммунальной квартире.
Лучший ответ
Добрый день. Вообще такое конкретное полномочие не прорисыввется и не обязательно должно быть и никак не препятствует в показе, но сделки естественно не может заключать.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Ваш ответ мне непонятен.