1. Вопрос разделения счетов и судебный порядок разрешения\n2. Вопрос о возможности двоюродной сестры подарить свою долю без согласия других собственников, при наличии прописки одного из собственников\n3. Вопрос воз
На 1, 2 3 вопросы - возможно. Обращаться в суд для взыскания денег с сестры, обращаться в суд для раздела финансовых лицевых счетов. В районный по месту жительства ответчика по счетам, в мировой до 50000 руб, свыше в районный по месту жительства ответчика по долгу.
1.Можно.НЕобходимо обратиться в районный суд о выдаче отдельного платежного документа.
2.Может подарить и без согласия.
3.Можно, в судебном порядке, но не более,чем за три предыдущих года.
4.Лучше Вам купить у нее эту долю.
Без вашего согласия ваша сестра никому не продаст долю в квартире... Сначала Купить эту долю можете только вы (оставшиеся собственники) по 250 ст. Гр. кодекса. Если в течении 30 дней с момента вашего уведомления вы не купите эту долю, она сможет продать её третьим лицам.