Мой сын хочет отправить меня в дом престарелых. Что делать? Нет у меня телефона.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки или социальные службы. Сын не может без Вашего согласия определить Вас в дом престарелых. Вероятно такие действия сына связаны с его заинтересованностью в Вашем жилье, тогда стоит рассмотреть вопрос о заключении договора ренты.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.